• Производитель:
    Griggio (Италия)
  • ПРОДАН:
    да
Напишите нам:
  • ws
  • tg
  • vb
Связаться со специалистом:
Купить в один клик
Ваше имя: *
Ваш контактный телефон: *
E-mail:
Комментарий:
Узнать цену
Ваше имя: *
Ваш контактный телефон: *
E-mail:
Комментарий:
ПРОДАН
да

Общее описание фрезерного станка Griggio T-270 

  • Год 2006.
  • Производитель: Griggio (Италия)
  • Состояние отличное полностью рабочее.
  • Реверс есть.
  • Посадка d-40
  • Автоподатчик Griggio
  • Биение вала проверяли в допуске,отлично 1 сотка.
  • Комплектация на фото...

Станки предназначены для выполнения разнообразных фрезерных работ по дереву по направляющим линейкам с ручной подачей (изготовление вагонки, половой доски, плинтуса, наличника, филенки и других столярных и мебельных изделий), зарезки простых шипов с помощью шипорезной каретки и криволинейного фрезерования по шаблону с ручной подачей 

Преимущества Griggio T-270 T-PL бу

  • Четыре скорости вращения шпинделя дают возможность обработать деталь с высокой чистотой поверхности. На станке установлен шпиндель диаметром 32 мм с реверсом, интегральные направляющие пластины, дополнительный стол на каретке, кулачковый прижим.
  • Наличие наклоняемого шпинделя позволяет расширить операционные возможности станка, уменьшить номенклатуру применяемого инструмента, а также повысить качество обрабатываемой поверхности сложных профилей.
  • В базовую комплектацию станков T220/ T 270 входит: 

- внешняя панель управления для легкого доступа к электросистеме; 
- направляющая 2 регулировки для профилирования; 
- защитный щиток для шпинделя; 
- аспирационный колпак на направляющей; 
- электромагнитная защита мотора; 
- вытяжной колпак 120 мм.

  • При заказе GRL - узла для отрезки штапика обязательно заказывать цифровые индикаторы для 3-х регулировок направляющей, потому что необходимо знать диаметр используемой фрезы, точное положение направляющей относительно центра шпинделя и величину снимаемого слоя. Может не многие знают, но в последнее время GRL был модифицирован: теперь он поставляется со счетчиком на горизонтальной оси, это создает дополнительные удобства в работе. Теперь при переходе от одной операции к другой, меняя диаметр инструмента, вы легко и быстро переустановите узел относительно направляющей. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Размер рабочего стола 1200х730 мм
Длина шпинделя при диам. 40 мм 240 мм
Длина шпинделя при диам. 50 мм 270 мм
Ход шпинделя 210 мм
Частота вращения 3000-4500-6000-8000-10000 об/мин
Глубина шпиндельной чаши на раб.столе 190 мм
Макс.диаметр фрез, входящих в шпиндель. чашу 320 мм
Макс. диам. фрез для профилирования 260 мм
Макс. диам. фрез для шипорезания 350 мм
Мощность мотора 7,5 лс (5,5 кВт)
Вес нетто 940 кг
Уровень шума (нормы СЕ 848-1) 75,3 дБ
Габаритный размер 1200х700х1200 мм
Размер в упаковке 1450х1100х910 мм

Похожие

Назад